Bahnbelegung 2023/2024 |
Datum | Zeit | Bahn 1+2 | Bahn 3+4 | Bahn 5+6 | |
Freitag 01.03.2024 | 17 | 00 | Pia Köhler V: Kliche | ||
30 | |||||
18 | 00 | ||||
30 | |||||
Samstag 02.03.2024 | 10 | 00 | Jugend KL 120 SV Carl Zeiss Jena - SG Schöndorf/Oberweimar | ||
30 | |||||
11 | 00 | ||||
30 | |||||
Montag 04.03.2024 | 19 | 00 | Frau Lärz V: S. Laukner | ||
30 | |||||
20 | 00 | ||||
30 | |||||
Samstag 09.03.2024 | 09 | 00 | KK SG Post / HW Jena 2. - SG Union Rastenberg 2. | ||
30 | |||||
10 | 00 | ||||
30 | |||||
Sonntag 10.03.2024 | 10 | 00 | Frauen LK 120 SG Jena II - SG Bad Sulza/ Niedertrebra | ||
30 | |||||
11 | 00 | ||||
30 | |||||
12 | 00 | ||||
30 | |||||
13 | 00 | KL SG Post / HW Jena 1. - KC Stobra 2 | |||
30 | |||||
14 | 00 | ||||
30 | |||||
Dienstag 12.03.2024 | 18 | 00 | |||
30 | Gruppe Katzer V: S. Lölke | ||||
19 | 00 | ||||
30 | |||||
20 | 00 | ||||
Donnerstag 14.03.2024 | 17 | 00 | Gruppe Laukner V: S. Laukner | ||
30 | |||||
18 | 00 | ||||
30 | |||||
Samstag 16.03.2024 | 09 | 00 | KL SG Post / HW Jena 1. - SG Union Rastenberg 1 | ||
30 | |||||
10 | 00 | ||||
30 | |||||
11 | 00 | ||||
30 | |||||
12 | 00 | ||||
30 | |||||
13 | 00 | ||||
30 | |||||
14 | 00 | Männer ThL 120 SG Jena - TSV 1860 Römhild | |||
30 | |||||
15 | 00 | ||||
30 | |||||
16 | 00 | ||||
30 | |||||
17 | 00 | ||||
30 | |||||
18 | 00 | FC Thüringen V: Tolzin | |||
30 | |||||
19 | 00 | ||||
30 | |||||
20 | 00 | ||||
30 | |||||
Sonntag 17.03.2024 | 10 | 00 | Frauen LK 120 SG Jena II - SV Hermsdorf | ||
30 | |||||
11 | 00 | ||||
30 | |||||
12 | 00 | ||||
30 | |||||
13 | 00 | Senioren A LL 120 SV Jenapharm Jena - ThSV Wünschendorf | |||
30 | |||||
14 | 00 | ||||
30 | |||||
15 | 00 | Männer SG Post / HW Jena 2. - TSV 1928 Kromsdorf 4. | |||
30 | |||||
16 | 00 | ||||
30 | |||||
Freitag 22.03.2024 | 16 | 00 | Gruppe Kupferschmidt V: Kliche | ||
30 | |||||
Samstag 23.03.2024 | 11 | 00 | Senioren ThL 120 SV Carl Zeiss Jena - SpVgg Rudolstadt | ||
30 | |||||
12 | 00 | ||||
30 | |||||
13 | 00 | ||||
30 | |||||
14 | 00 | ||||
30 | |||||
15 | 00 | ||||
30 | Senioren A LL 120 SG Post/Handwerk Jena -SG Starkenberg/Kleinröda | ||||
16 | 00 | ||||
30 | |||||
17 | 00 | ||||
30 | |||||
18 | 00 | Gruppe Zisler V: tbd | |||
30 | |||||
19 | 00 | ||||
30 | |||||
Sonntag 24.03.2024 | 10 | 00 | Frauen ThL 120 SG Jena - SG Rositz/Meuselwitz | ||
30 | |||||
11 | 00 | ||||
30 | |||||
12 | 00 | ||||
30 | |||||
13 | 00 | ||||
30 | Männer LK 120 SG Jena II - SG Oberroßla/Oßmannstedt II | ||||
14 | 00 | ||||
30 | |||||
15 | 00 | ||||
30 | |||||
16 | 00 |